Prestasi

DATA PRESTASI SEMESTER I

MADRASAH ALIYAH MU'ALLIMAAT MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

TAHUN PELAJARAN 2019-2020

 

No Tanggal Nama Kelas Jenis Kejuaraan Tingkat Prestasi Lingkup Kejuaraan Penyelanggara
1 20 July 2019 Keisya Imanushofi XI C Kompetisi Sains Madrasah bidang Ekonomi Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
2 20 July 2019 Nur Abidah Hayatun N X B Kompetisi Sains Madrasah bidang Matematika Juara II Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
3 18-Aug-19 Ajeng Fira Madani XI B Musabaqoh Tartil Qur'an Juara II Provinsi DI Yogyakarta SMA Negeri 5 Yogyakarta
4 18-Aug-19 Fafina Rahmatillah XI E Musabaqoh Tartil Qur'an Juara II Provinsi DI Yogyakarta SMA Negeri 5 Yogyakarta
5 15-Sep-19 Nadia Ummi Fariha XII E Taqdiimul Qishah Juara I Provinsi DI Yogyakarta UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
6 15-Sep-19 Arasy Dewi Diantiar XII E Taqdiimul Qishah Juara II Provinsi DI Yogyakarta UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
7 14-15 September 2019 Fazila Nisa Ramadhani IX D Pencak Silat Putri Juara II Nasional Pencak Silat Tugu Campionship
8 29 September 2019 Ajeng Fira Madani XI B Lomba Jelajah Alam Juara I Provinsi DI Yogyakarta Fakultas Kehutanan Universitas Gadjah Mada
9 29 September 2019 Tazkia Nafilatur R XI B Lomba Jelajah Alam Juara I Provinsi DI Yogyakarta Fakultas Kehutanan Universitas Gadjah Mada
10 29 September 2019 Filza Auini Zafira XI B Lomba Jelajah Alam Juara I Provinsi DI Yogyakarta Fakultas Kehutanan Universitas Gadjah Mada
11 5-Oct-19 Hasna Mufida X A Hadits Wustho Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
12 5-Oct-19 Hasna Nuraini Fikirahma X B Balaghah Wustho Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
13 5-Oct-19 Nur Abidah Hayatun Nafsiyah X C Tarikh Wustho Juara I Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
14 5-Oct-19 Aulida Azkia Kamila X C Akhlak Wustho Juara I Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
15 5-Oct-19 Naila Yusrina X C Fiqh Wustho Juara I Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
16 5-Oct-19 Nur Anviyani Azlina Dwi Safira X C Fiqh Wustho Juara II Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
17 5-Oct-19 Mutiara Zulfaa Khairunnisa X C Ushul Fiqh Wustho Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
18 5-Oct-19 Nur Fatihatus Sa'Adah X C Debat B. Inggris Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
19 5-Oct-19 Zidnaa Fahma Tsaqiila X D Debat B. Inggris Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
20 5-Oct-19 Aisyah Lathifunnisa' X E Tafsir Wustho Juara II Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
21 5-Oct-19 Salsabila Aulia Nur Fathimah X E Nahwu Wustho Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
22 5-Oct-19 Nur Izzaturrahmah X E Debat B. Inggris Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
23 5-Oct-19 Azizah Novilia Ardani X E Balaghoh Wustho Juara I Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
24 5-Oct-19 Restu Fatika Dwi Cahyani X E Ushul Fiqh Wustho Juara I Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
25 5-Oct-19 Hafizhah Nuri Rahma Mufidah X E Hadits Wustho Juara II Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
26 5-Oct-19 Hamra Hilya XI E Debat B. Arab Juara II Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
27 5-Oct-19 Khansa Rosyada Hanun XI E Debat B. Arab Juara II Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
28 5-Oct-19 Azka Ruhama XI E Debat B. Arab Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
29 5-Oct-19 Khalila Majied Rachmasrori XII B Debat B. Inggris Juara I Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
30 5-Oct-19 Amanda Zahra Salsabilla XII B Debat B. Inggris Juara I Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
31 5-Oct-19 Raihan Tri Rahmadiana XII B Tarikh Ulya Juara II Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
32 5-Oct-19 Rifda Hanun XII C Debat B. Inggris Juara I Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
33 5-Oct-19 Zakia Ilma Mazida XII E Debat B. Arab Juara II Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
34 5-Oct-19 Arasy Dewi Dianstiyar XII E Debat B. Arab Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
35 5-Oct-19 Nadia Ummi Fariha XII E Debat B. Arab Juara III Kota Yogyakarta Kementerian Agama Kota Yogyakarta
36 26-28 Oktober 2019 Pramidazurra A.R XII D Majalah Sekolah Juara I Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
37 26-28 Oktober 2019 Ulya Rahmalia XII B Majalah Sekolah Juara I Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
38 26-28 Oktober 2019 Zakia Ilma Mazida XII E Musabaqoh Fahmil Qur'an Juara I Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
39 26-28 Oktober 2019 Azka Ruhama XI E Musabaqoh Fahmil Qur'an Juara I Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
40 26-28 Oktober 2019 Ajeng Fira Madani XI B Musabaqoh Fahmil Qur'an Juara I Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
41 26-28 Oktober 2019 Wahda Urfi Laila XI B Tapak Suci Cabang Seni Juara I Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
42 26-28 Oktober 2019 Syifa Aulia Nur X D Tapak Suci Cabang Seni Juara I Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
43 26-28 Oktober 2019 Annida Justisia X C Tapak Suci Cabang Seni Juara I Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
44 26-28 Oktober 2019 Nurida Annisa Bayth XII B Olimpiade Biologi Juara II Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
45 26-28 Oktober 2019 Alivia Zahra W X B Ismu In English Juara II Nasional Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah
46 23 November 2019 Helfi Wahyuningtyas XI B Lomba Pekan Inovasi dan Kreatifitas Pelajar Juara I Provinsi DI Yogyakarta Universitas 'Aisyiyah Yogyakarta
47 23 November 2019 Putri Wida Dwi Mareta XI B Lomba Pekan Inovasi dan Kreatifitas Pelajar Juara I Provinsi DI Yogyakarta Universitas 'Aisyiyah Yogyakarta
48 23 November 2019 Khansa Rosyada Hanun XI E Lomba Pekan Inovasi dan Kreatifitas Pelajar Juara I Provinsi DI Yogyakarta Universitas 'Aisyiyah Yogyakarta
49 8-Dec-19 Desya Arin Ni'ma Fadhillah X F Mathematic Islamic Competition Juara II DIY Jateng FKIP Universitas Ahmad Dahlan
50 8-Dec-19 Ashma' Athifah X F Mathematic Islamic Competition Juara Harapan I DIY Jateng FKIP Universitas Ahmad Dahlan
51 24 November -2 Desember 2019 Alefia Putri Ramadhani XI D Pencak Silat Putri Juara III Nasional Kementerian Agama Republik Indonesia
52 4-Dec-19 Syafira Karimah A X E Video Pendek Sekolah Peduli Lingkungan Juara I Kota Yogyakarta Dinas Lingkungan Hidup Kota Yogyakarta
53 4-Dec-19 Nasywa Syifa A X E Video Pendek Sekolah Peduli Lingkungan Juara I Kota Yogyakarta Dinas Lingkungan Hidup Kota Yogyakarta
54 4-Dec-19 Nabilah Yumnallah X C Video Pendek Sekolah Peduli Lingkungan Juara I Kota Yogyakarta Dinas Lingkungan Hidup Kota Yogyakarta
55 4-Dec-19 Amalya Aisya X B Video Pendek Sekolah Peduli Lingkungan Juara I Kota Yogyakarta Dinas Lingkungan Hidup Kota Yogyakarta
56 16-19 Desember 2019 Syifa Aulia Nur Rachmah X B Lomba Tapak Suci Juara III Nasional Tapak Suci National Championship Open UMY
57 16-19 Desember 2019 Aurora Khoirunnisa XI D Lomba Tapak Suci Kelas B Putri Juara I Nasional Tapak Suci National Championship Open UMY
58   Adilla Tsabita Suryo K XII D Management Olypiad 2019 Juara II Se-Jawa Bali Universitas Islam Negeri Malang
59   Adha Tsani Failasufah XII D Management Olypiad 2020 Juara II Se-Jawa Bali Universitas Islam Negeri Malang
60   Nala Syifa XII D Management Olypiad 2021 Juara II Se-Jawa Bali Universitas Islam Negeri Malang

 

 

DATA PRESTASI SEMESTER I

MADRASAH TSANAWIYAH MU'ALLIMAAT MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

TAHUN PELAJARAN 2019-2020

No

Tanggal

Nama

Kelas

Jenis Kejuaraan

Tingkat Prestasi

Lingkup Kejuaraan

Penyelanggara

1

20 July 2019

Tsaqifa Zuhayra Emery B

IX E

Kompetisi Sains Madrasah Bidang IPA

Juara I

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

2

20 July 2019

Aisha Putri Kamila

IX E

Kompetisi Sains Madrasah Bidang IPS

Juara III

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

3

15 August 2019

Tsaqifa Zuhayra E. B

IX E

Kompetisi Sains Madrasah Bidang IPA

Juara I

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

4

28 September 2019

Leila Yumna Rizqunajah

VIII B

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

5

29 September 2019

Mayda Salsabila Aisha

IX C

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

6

30 September 2019

Rista Ayudya

VII E

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

7

30 September 2019

Binar Khansa Mardiana

VIII C

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

8

30 September 2019

Athallah Wibisono

VIII C

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

9

30 September 2019

Elsa Nur Azizah

VIII F

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

10

30 September 2019

Nadia Fairuz Zahra

VIII E

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

11

30 September 2019

Nida Arifah Mardhatillah

IX C

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

12

30 September 2019

Fathiya Nur Fajria

VII B

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

13

30 September 2019

Tsoraya Nazila Ramadhani

VIII C

Lomba Pengenal Berprestasi

Juara Umum

Provinsi DI Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

14

8-Sep-19

Aisyah Salsabiilaa

VIII D

Musabaqoh Hifdzil Qur'an

Juara I

Provinsi DI Yogyakarta

SMA N 6 Yogyakarta

15

8-Sep-19

Fedya Alya

VIII C

Kaligrafi

Juara II

Provinsi DI Yogyakarta

SMA N 6 Yogyakarta

16

8-Sep-19

Kiara Nur Musyarofah

VII E

Musabaqoh Tilawatil Qur'an

Juara I

Provinsi DI Yogyakarta

SMA N 6 Yogyakarta

17

8-Sep-19

Nadhifa Azzahra

VIII E

Musabaqoh Tilawatil Qur'an

Juara II

Provinsi DI Yogyakarta

SMA N 6 Yogyakarta

18

15-21 September 2019

Tsaqifa Zuhayra E. B

IX E

Kompetisi Sains Madrasah Bidang IPA

Medali Emas

Nasional

Kementerian Agama Republik Indonesia

19

28 September 2019

Nadhifa Azzahra

VIII E

Musabaqoh Tilawatil Qur'an

Juara II

Provinsi DI Yogyakarta

SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta

20

28 September 2019

Kiara Nur Musyarofah

VII E

Musabaqoh Tilawatil Qur'an

Juara II

Provinsi DI Yogyakarta

SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta

21

28 September 2019

Masyitoh Sausan Amjadina

IX B

Olimpiade IPA

Juara I

Provinsi DI Yogyakarta

SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta

22

28 September 2019

Mayda salsabila

IX D

Olimpiade IPA

Juara II

Provinsi DI Yogyakarta

SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta

23

28 September 2019

Nisrina Fikriani

IX D

Musabaqoh Hifdzil Qur'an

Juara I

Provinsi DI Yogyakarta

SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta

24

28 September 2019

Faza Afina tarauni

IX C

Musabaqoh Hifdzil Qur'an

Juara II

Provinsi DI Yogyakarta

SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta

25

05 October 2019

Najwa Amanta Fauziah

VIII E

Fiqh Ula

Juara I

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

26

05 October 2019

Raya Mafaza Azkia Pasya

VIII F

Nahwu Ula

Juara I

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

27

05 October 2019

Refaluna Aurum Zahra

VIII F

Tarikh Ula

Juara II

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

28

05 October 2019

Eirosa Farhah Afifah Ammatillah

IX A

Balaghah Wustho

Juara II

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

29

05 October 2019

Aska Nahari Febriani

IX A

Fiqh Wustho

Juara III

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

30

05 October 2019

I'anah Rahman

IX B

Ushul Fiqh Wustho

Juara II

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

31

05 October 2019

Nida 'Arifah Mardhotillah

IX C

Tarikh Wustho

Juara II

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

32

05 October 2019

Masyithoh Sausan Amjaddina

IX D

Tafsir Wustho

Juara I

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

33

05 October 2019

Yasmin Hana Maulida

IX D

Nahwu Wustho

Juara II

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

34

05 October 2019

Fadhila Rahman Najwa

IX E

Nahwu Wustho

Juara I

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

35

05 October 2019

Marsyadilla Arrayan Putri

IX E

Hadits Wustho

Juara I

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

36

05 October 2019

Annisa Aulia Fitri Haryanto

IX E

Tafsir Wustho

Juara III

Kota Yogyakarta

Kementerian Agama Kota Yogyakarta

37

26-28 Oktober 2019

Aska Nahari Febriani

IX B

Ismu In Arabic

Juara I

Nasional

Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah

38

26-28 Oktober 2019

Aisyah Salsabiilaa

VIII D

Musabaqoh Hifdzil Qur'an

Juara III

Nasional

Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah

39

26-28 Oktober 2019

Nadhifa Azzahra

VIII E

Musabaqoh Tilawatil Qur'an

Juara III

Nasional

Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah

40

26-28 Oktober 2019

Shabrina Atmaranty W

VIII D

News Reading In English

Juara III

Nasional

Majelis Dikdasmen PP Muhammadiyah

41

25-30 November 2019

Kaylila Hajar Cendekia

VII B

Karate International Championship

Juara III

Internasional

BKC Event 2019 Karate International Championship